Другое

как лучше поступить? - вопрос №1056232

Здравствуйте. Я проживаю на территории Крыма. Мне 27 лет. С 14 лет я проживала на территории РФ, где и получила паспорт РФ. Через 6 лет я уехала на
постоянное место проживание в Крым, где получила паспорт Украины. На данный момент я замужем, но фамилию не меняла-не получалось по времени. На данный момент, могу ли я поменять паспорт Украины на паспорт РФ со сменой фамилии на фамилию мужа, или мне надо менять паспорт РФ, который у меня уже есть? И стоит ли мне показывать паспорт РФ? Чем это грозит?

Ответы

Наталья, Вам нужно сдать оба паспорта. Получить новый, а затем уже менять фамилию. Более подробно могу объяснить в личке.
Позвоните.