Здравствуйте эксперты нужен хороший нумеролог. Хочу узнать менять мне фамилию или нет дело в том, что взяла фамилию мужа и вся жизнь поменялась в худшую сторону развелась и фамилию мужа оставила из-за - вопрос №1056411

12.07.1984 Силич

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
готов помочь, пишите в чат.
Общее правило, когда женщина берет фамилию мужа, она попадает под защиту его рода. Если все поменялось в худшую сторону — логично вернуть девичью фамилию.
Но нужно смотреть детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы уже  внутренне на смену фамилии и поэтому меняйте смело, хуже не будет точно.
Я не занимаюсь нумерологией… но  скажу так… оставляя прошлое в прошлом… сдирайте с себя все… в том числе и фамилию… если это несет дискомфорт…
Здравствуйте.
Если Вы сами отследили указанную тенденцию, соответственно Вам нужно избавляться от нежелательной фамилии. Хотя любые обстоятельства можно повернуть для себя имея силу.
Нумеролога лучшего из лучших могу Вам рекомендовать. Сама с ним советуюсь регулярно, имею такое счастье.
Всех благ.
здравствуйте. обращайтесь помогу.