Всем доброго дня. Хочу собрать комп. для ребенка. В большей степени для игр, но и так в дальнейшем учеба. хотел попасть в цену блока до 25. Подобрал... - вопрос №1056503

железо будет ли оно совместно работать. Если ошибся с выбором подскажите ошибки. Видио: е2e4 GIGABYTE Radeon R9 270 950Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5600Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP BF4 новинка 7500 Процессор: e2e4 AMD FX-4350 Vishera (3800) Материнская плата: ASUS M5A99X EVO R2.0 SocketAM3+ ATX (RTL 4000) Оперативка: e2e4 Kingston HX316C10F*K2/8 (3200) Жесткий диск – Western Digital WD10EZRX 2200 Мощность: 450 расчетная Блок питания: FSP Group ATX-600PNR 600W (2200) Корпус 1500 тыс. Дисковод: ASUS DRW-24F1ST Black

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подбор хороший комплектующих, но видео карту я бы вам рекомендовал заменить на NVIDIA.
C NVIDIA у вас будет меньше проблем, а так же проблем с драйверами не возникнет и их обновлением.
Я бы вам посоветовал вот эту Palit GeForce GTX 760 JETSTREAM 2GB GDDR5 (NE5X760H1042-1042J)
она немного дороже, но стоит своих денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы рекомендовал так же сменить процессор на интел, и материнку под него на интеловском же чипсете. как правило лучшее соотношение цена качество в последние годы у материнок от фирмы Gigabyte

причины те же — меньше проблем с драйверами и обновлениями, надежнее работа, кроме того меньше греются и меньше потребляют энергии