обьясните сон ужасный - вопрос №105654

 Мне уже на протяжение недели, сниться то что я падаю с балкона или дома и лечу и я  ощущаю этот полет… что это может значить? спасибо

Ответы

Карьерный рост

Вы на пороге каких-то серьезных внутренних перемен.

Есть тревога и опасения как все сложится. Идет активная внутренняя работа

Есть что-то что вас беспокоит и Вы не можете найти выход. Причина может быть как на поверхности, так и глубоко скрыта и не осознаваема.

Вы не совсем ясно описали ваши сны, какие чувства были при падении или полете, может быть страх, или может вам нравилось во сне летать, вы ударялись от приземления, или от страха столкновения просыпались. Если падать в страхе то это к разрешению трудностей, тем не менее успешно.