Чего ждать в ближайшие месяцы? - вопрос №105661

Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста что ожидает меня на этот и следующий месяц? Екатерина 07/05/84. Спасибо :)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. некоторая заблокированность гармоничного течения жизни  в этом месяце. Но, если вы соберете в кулак свою проницательность, выключите излишнюю эмоциональность, то возникшие трудности сможете преодолеть. очень важно не поддаваться в этот период унынию, беспокойству, не делать скоропалительных выводов.

Следующий месяц — людей будет притягивать ваша скромность и искренность. Вы можете получить поддержку в каких то важных для вас вопросах, особенно, если они  касаются сферы созидания, неважно чего именно — работа ли это, учеба, отношения...

Возможно, вам придется побыть лидером, или проявлять больше активности, чтобы какие то ситуации начали разворачиваться в нужную вам сторону.

В целом, катаклизмов не ожидается, достаточно сбалансированный период времени для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не указали какая сфера вас интересует, поэтому смотрел на любовь. Увидел рядом с вами молодого человека, которого можно назвать вашим партнером. Этот молодой человек весьма умен, привлекателен, у него темно-русые волосы. Насколько я вижу через месяц вы сильно измените к нему свое отношение, возможно расставание, или крупные перемены в отношениях по вашей инициативе.

Добрый день

А я смотрела все сферы, там все хорошо

Даже больше хорошего чем думаете

Здравствуйте. Ваша жизнь не изменится.В сентябре у вас будет один быстротечный роман. Вы нравитесь многим, но вам понравиться сложно.