здравствуйте. у меня испорчена кредитная история. могу ли я взять потребительский или автокредит в сбербанке, если получаю зарплату на карту сбербанка? спасибо - вопрос №1056785

Ответы

Точный ответ вам даст только Сбербанк, когда вы подадите заявку на кредит, ответ зависит от суммы запрашиваемого кредита и вашего дохода.
По всем вопросам одобрения или не одобрения банком кредита лучше в банк. Но для восстановления кредитной истории лучше всего начинать с мелких кредитов, телефоны, не дорогие телевизоры, чтобы по чуть-чуть в глазах банков налаживать кредитную линию.