Здравствуйте! Мне несколько дней подряд снятся кошмары. Не знаю в чем причина. Вроде и спать ложусь рано, и особо никаких проблем нет в жизни. 1)... - вопрос №1057423

Сначала снилось, как за мной гнался крокодил. В итоге он меня не догнал, его какие-то мужчины поймали, я успела убежать. 2) На следующий день я не помню, что точно во сне было, но помню что там был монстр. У него вроде не было клыков, и вообще такое ощущение что у него и лица не было. И ещё в этом сне на меня хотели напасть 2 странные девушки, но я опять же успела уйти. 3) И вот сегодня мне приснилось, что мы где-то ночевали компанией (что-то наподобие похода было). И я спала между парнем и девушкой, и такое ощущение, что я ждала прихода каких-то демонов, я должна была их убить. Но я не ожидала, они вселились в этого парня и девушку и напали на меня… Помню что начала молится. Чем закончился сон не знаю. Помогите пожалуйста расшифровать это. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не убегайте в своих снах а боритесь и учитесь побеждать.