Развитие способностей - вопрос №105755

Добрый вечер, многоуважаемые эксперты! Скажите мне, пожалуйста, а ведь правда то, что способности есть у каждого человека, просто не все могут их развить? и как определить эти способности в себе? помню, раньше, мне часто снились сны, которые впоследствии сбывались и маме моей тоже снились такие сны. «Вещие» как говорят… но давно уже не видела их… и сны мне всегда снятсяяркие, как кино… иногда выматывающие, утром просыпаюсь, помню все до мелочей, но выжата, как лимон… что это? о чем говорит? или просто нервы расшатаны??))) и никаких способностей)))....

4 ответа

Здраствуйте! Способности есть у всех, но получится ли их развить  - зависит от многих факторов (степень Вашей осознанности, степень отягощенности кармы, особенности мировосприятия и мн.др.). Выявить способности, внутренний потенциал можно разными способами,  в т.ч. ясновидением, просмотрев натальную карту, на Таро и др.

Сны могут признаком наличия экстрасенсорных способностей или, по меньшей мере, особой восприимчивости, чувствительности. Но любые способности — еще и колоссальная ответственность. Для того, чтобы сознательно развивать и использовать экстрасенсорные способности, нужно духовно «дорасти». В противном случае есть риск направить их не туда или не совладать с получаемой информацией.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Рекомендую вам пройти диагностику по фото, которая поможет определить ваш потенциал способностей. Или вы можете заказать астро-консультацию, где астролог сможет увидеть всё, что в вас заложено Высшими Силами.

Способности, дар так называемый, есть зачастую и у тех кто утверждает что вообще ничего подобного не бывает...

развить дар не сложно, но лично я всегда акцентирую внимание на то надо ли?

вот простой критерий того надо ли..

Дар это как жажда, как зов, на коий не возможно не пойти.

есть ли у вас жажда? слышен ли тебе зов крови, подобный танцу эльфов у тебя в жилах?? надо ли его развивать???

ответ непомешало, пригодится, хотелось бы, а почему нет, и т.д. Не то..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA