sudba - вопрос №105792

дорогие эксперты очень интересует удачныи ли брак у этой пары? заранее благодарю Теа 28.06.89 Дато 03.05.88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сочетаемость не самая лучшая.

Но это не означает, что выстроить отношения невозможно. Просто придется приложить чуть больше усилий.

Залог успеха — меньше собственных амбиций, больше терпимости и душевности в отношениях. И тогда — накаких проблем...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этой паре нужно очень постараться, чтобы сохранить брак, поскольку совместимость,  мягко сказано, сложная… Мужчина с довольно трудным характером и женщине придется подстраиваться под него, чтобы избежать конфликтов… Этой паре нужно правильно выстраивать отношения,( раз уж они решили быть вместе), чтобы сохранить брак..

Здравствуйте.

Согласна с вышесказанным: ну очень сложная совместимость. Хорошее взаимопонимание на физическом плане (сексуальная совместимость), но при этом союз чреват серьёзными конфликтами, тем более что жизненные устремления несколько не совпадают. Нужно избегать гнева и ссор. Выстраивать отношения лучше с позиции расчёта, логики, общих целей, бытовых и социальных, тогда есть шанс, что они продержатся довольно долго.

Учитесь искать компромиссы.