Помогите - вопрос №105796

Здравствуйте дорогые эксперты.Скажите Саша 23.04.1994 чуствует еще что-то ко мне Ирина 11.01.1996? Нас еще что нибуть будет связывать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него симпатия к девушке… Возможны даже кратковременные отношения… Но ненадолго… Им обоим по судьбе другие люди...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Отношения эти изначально не были особо глубокими, основаны на поверхностной симпатии, физическом влечении и желании красиво и приятно проводить время. Скорее всего то, чего хочет Ирина, совсем не совпадает с тем, чего хочет Саша, и в ближайшие годы вряд ли они будут вместе на новом уровне отношений.