Мне 37 лет. Зовут Наталья. Я достаточно сильный человек по многим позициям. Мне интересно мнение экспертов по моей ситуации. Расстались с мужем в... - вопрос №1058070

июле прошлого года. В сентябре познакомилась с мужчиной. Ввиду дальности расстояния встречаемся 1-2 раза в месяц (проводим вместе от 2 до 10 дней в зависимости от возможности). Мне начинает уже надоедать общение на расстоянии. Хочу поднять вопрос о переезде и совместном проживании. Причем для меня не имеет значение он ко мне, или я к нему. У нас сложились достаточно хорошие отношения и с его родственниками и у него с моими. Причем жилье есть и у него и у меня свое. Но меня пугает то, что он не признается в своих чувствах. А для меня это важно знать, поскольку считаю что без любви отношения не продлятся долго.

Ответы

Не все мужчины красноречивы — мужчинам сложно пойти на шаг соединения быта…

Леушин Андрей