к чему снится преддверие свадьбы двоюродного брата и мерила шляпку его невесты - вопрос №1058139

приснилось сначала что моя бабушка(которая сейчас больна и давно не встает) умерла в своей квартире и кто-то говорил о том что квартиру надо продать, либо заселить туда каких-то её родственников.
потом снилось, что мой двоюродный брат собрался жениться на своей девушке (в реальности общалась ней пару раз, но свое к ней отношение отпределить не могу точно: скорее равнодушное чем отрицательное). но в этом сне почему-то она не нравилась мне просто категорически и прямо раздражал и выводил из себя тот факт что он женится именно на ней (а не на более интересной как внутренне так и внешне девушке). е саму во сне я не видела, но знала что невеста она. а потом я примеряю перед зеркалом шляпку (которая принадлежит невесте), шляпка соломенная серо-бежевого цвета, с полями (которые как-то некрасиво свисали), она показалась мне слишком невзрачной и какой-то бесформенной и там еще на шляпке была тонкая атласная ленточка с маленьким бантиком, но такаяже невзрачная какого-то грязно-розового цвета. потом вижу что брат стоит где-то в коридоре, я к нему подхожу, он обнимает меня.потом проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Эти сны связанные между собой единым значением. Вы нуждаетесь чтобы в вашей жизни кто-то поселился. Вы ,, примеряете" жизнь других и представляете как у вас тоже будет все красиво! :) Благодатных снов !