Здравствуйте.Будут ли у меня отношения с ним?Или он вернется к своей бывшей девушке.Я-Наталья,19.05.1961. Он-Игорь,07.08.59.,его девушку зовут Юлия,30.10.70. Спасибо. - вопрос №1058327

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него преданности мало чувствую ссора было у них с Юлий но он хочет остаться с ним он достаточно капризный сам себе хозяин надейтесь на другого мужчину даже если он придет это не долго он не рыба не мясо не туда не сюда Юлия тоже часто нервничает но с ним он останется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши  это иллюзия… не факт что надолго вернется к бывшей девушке, там тоже очень непрочная связь, но вероятно будет еще какой то вариант, помимо вас и нее.
Вероятность того, что вы выиграете у Юлии — есть, но она маленькая.
К задаче надо подходить более системно, прошу прощения за прямоту — но вам ведь уже не 15 лет…
Перспективы долгосрочных отношений у мужчины нет ни с кем.Ни с вами, ни с бывшей девушкой, но появится
нечто новое у него.Его вообще интересуют новые связи, как обновление, эмоции, впечатления.

Здравствуйте, Ю. не так просто отказаться от И. — он выступает в качестве покровителя для нее, поэтому она заинтересована в сохранении этих отношений, и в том, чтобы быть с ним. Но на ваши отношения идут прекрасные карты, есть чувства, взаимопонимания на будущее, шансы прекрасные, и перспективы тоже.
Наталья, ничего плохого не будет, но вот что порадует вас во всем,-иное отношение к прошлому, и одновременно сильная стабильность. Мужчина не покидает вас, но все изменилось, вы и он- иные.