подсобное хозяйство - вопрос №105858

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с проблеммой. Получил участок под личное подсобное хозяйство в аренду на 10 лет. На нем построил помещение в котором изготавливаю корпусную мебель и реализую. Имею ли я на это право. Согласно плана застройки участка данное помещение является гаражом и летней кухней.

1 ответ

Ответы

Добрый день, право имеете, вы же его взяли под личное подсобное хозяйство, вы лично мебель собираете, в гараже который, вы построили, вот и всё, главное не афишировать своё место, производства и легализоваться, как ип хотя б чтобы налоговики о вас знали, и не обвнили в нелегальном предпринимательстве.