Уважаемые эксперты, прошу помочь мне в таком вопросе. - вопрос №1058842

Какие важные и значимые события в моей жизни могут произойти в ближайшее полугодие. Анастасия ( Беларусь, Гродненская обл. г. Свислочь 10.10.1992, 12:40) Заранее спасибо Вам.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет сближение с мужчиной, который вам дорог. Путь к новому будет не простым, но вы справитесь, ждите перемен в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо ничего у вас меняться не будет. Вы будете что-то обдумывать, решать, выбирать варианты. Но в итоге окажетесь у разбитого корыта в каких-то делах, т.к. поставите себе какую-то нереальную задачу, больше, чем сможете осилить. Можете потерять в деньгах, если собираетесь вложить их куда-то в дело.
куча новых знакомств, природы и девичьих слёз