Елена 09.01.1977.,Сергей 31.08.1980.Можно ли вернуть парня? - вопрос №1058892

Здравствуйте.10 лет жила с парнем его зовут Сергей дата рождения 31.08.1980 года, много раз мы с ним ругались, но он возвращался, общих детей нет.Живу я в посёлке с печным отоплением, работаю на заводе по сменам.Он работает вахтой.Последний разрыв произошёл из-за не уважения ко мне.Поймите мне и так тяжело одной, с работы придёшь, уставши, печьку истопи, дома свари, приберись, а он приедет как на курорт и начинает мусорить, вот и выгнала, а теперь сожалею, что погорячилась.Ему написала, что вернись пожалуйста, он сказал, что не вернётся, что столько лет прожили, а общего языка не нашли.Вот хочу его как то вернуть, но не знаю как, плохо мне без него.Помогите пожалуйста если можете.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

увы… пока он настроен серьезно… да и дама на стороне появилась…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем возвращать, если жизнь с ним была не такой уж и радужной? Может стоит пересмотреть свое отношение к данной ситуации? Слава богу. что ты ушел, потому что… попробуйте продолжить предложение… В отношениях с ним ничего не изменится, себя нужно любить и уважать, а пока этого нет. то другие будут пользоваться. В отношениях с Сергеем вы всегда будете одинокой… что с ним, что без него… все едино… так ушел и хоть нахлебника меньше.