сон уборка, мыть пол - вопрос №105901

Здравствуйте эксперты.К чему снится сон, в котором я занимаюсьуборкой в своём доме. Я сдураю с пола ковры, они в ужасной пыли и мелком мусоре. Я мою пол со шваброй, полощу тряпку и снова набрсываю её на швабру. В сонниках написано, что это либо к расставанию с кем либо или к смерти. А что на самом деле? Спаибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит, что в Вашей жизни сейчас много рутины, скучного и ненужного, от чего Вы большая усталость, апатия. Много ненужного и мешающего нормально жить накопилось и внутри Вас, все это нужно отбросить, очистить место для нового — в себе и жизни. Этим Вы, видимо, сейчас так или иначе  занимаетесь.

А насчет сонников- не следует им слепо доверять, многие значения в них непонятно на чем основаны)

Не вижу, например, никакой связи между шваброй и смертью, так и с расставанием с кем-то. Сны нужно толковать индивидуально

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К наведению порядка в мыслях, жизни, окружающем пространстве, пересмотру прошлого и т.п.

Сон говорит о незначительных неурядицах в вашей жизни, возможно в семейных отношениях если вы замужем, постарайтесь не ссориться с ближайшим вас окружением.

Здравствуйте.Сон отражает стремление  к ясности, к порядку во всем, к тому, чтобы разложить все по полочкам.

У Вас потребность навести внутренний порядок. Хочется как-то упорядочить все и разложить по своим местам.

Сон позитивный и говорит о Вашей готовности к конструктивной деятельности и, главное, способности этого добиться.

Может свидетельствовать о наступлении нового этапа в Вашем самосознании, старое должно быть убрано, чтобы открыть дорогу новому.