Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы живем в гражданском браке 3 года, когда ожидается свадьба и рождение детей? Константин 12.02.1987г. Надежда 12.06.1987г. - вопрос №1059139

500 p

Дополнение автора от 16.05.14 08:21:20
Ошибка, т.е Надежда 12.06.89г. (00:20) правильный год рождения, извините

Дополнение автора от 17.05.14 13:42:40
Вопрос свадьбы всегда подымает он, проблема лишь денежная (расчитываем только на себя), с детьми никак не решимся:( отношения замечательные, серьезных ссор не было никогда тьфу тьфу тьфу
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В настоящем обида сильная у одного из вас.
Вы доминирующая сторона в отношениях с мужчиной, как поаедете так и пойдёт, но стоит подумать очень хорошо.
В итоге раскладе, и свадьба и ребёнок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Совместимость хорошая, но молодой человек не спешит. Зачатие в ближайший год не просматривается, есть препятствия для этого.
У вас что-то случилось этой зимой в отношениях. Из-за этого рождение ребеночка отложилось. Свадьбы пока тоже не вижу. Прогноз на ближайшие 6 месяцев.
здравствуйте замужество в этом году и беременность тоже, летом зачатие только беременность сложная угроза идёт будьте остарожнее, мальчик родится.
Карты прогнозируют  это событие в течение нескольких месяцев… если за этот период ничего не произойдет, значит, придется дожидаться следующей весны, причем наиболее вероятное время для судьбоносного момента – апрель.
Надежда…  ваш брак долго не продержится. ваши "  друзья" очень скоро вам глаза откроют…
не вижу брака у вас. Расставание будет или в этом году или в следующем по его инициативе.

Здравствуйте! Вам хорошо вместе и молодой человек привык к такому формату отношений. Ближайшие 6 месяцев без изменений. Изменения в ваших отношениях и большая определенность будет в 2015г.

Удачи Вам!

Странно, что вы до сих пор не приняли бракосочетание. Единственное, что может останавливать, это рождение детей. На ближайшие три месяца не видно.

Три года сожительствования — это уже плохо.
Осенью, по итогам лета высокая вероятность пожениться и создать полноценную семью. Постарайтесь использовать этот шанс. Но готовиться надо уже сейчас.

Сильно мешающих причин я у вас не вижу. По мелочам конечно есть негативчик, но даже в совокупности его мало чтоб помешать.
Тем не менее вам весьма полезно провести профилактическую работу. Возможно вы ему не даете получить нужный ему опыт.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

В этом году не показывает ни брака официального, ни детей… По раскладу такое впечатление, что у МЧ вообще нет намерений пока узаконивать отношения. Личность он достаточно свободолюбивая и всякого рода обязательства его настораживают и лишают равновесия… Вам надо мягко подвести его к этому… Все таки 3 года совместного проживания- это серьезная причина, чтобы вывести отношения на новый виток… Только при вашей активности и настойчивости можете добиться желаемого… В противном случае- никаких перемен не будет… сам он их не будет инициировать…
Здравствуйте! Свадьбы и рождения детей в ближайший год не видно… Для подробностей обращайтесь в чат!
Здравствуйте, Надежда! У Вас довольно гармоничные отношения и Вам комфортно вместе.Рождение ребёнка просматривается к 27 годам, в этот период произойдёт и узаконивание Ваших отношений.Удачи и благополучия Вам!
Что же он не готов вас вести под венец, достаточно и трех месяцев, чтобы мужчина понял его женщина или нет. Он вас видит рядом с собой в своей жизни? Для него достойные отношения в таком формате. Даже если и родится ребенок брака не будет.
Здравствуйте!
В этом году самым значимым событием станет поездка.
После этого возможны беременность и брак.
Здравствуйте. В 2015 году у вас будет свадьба и зачатие ребенка, родится сын. В этом году у вас будет совместная поездка, поэтому вам будет не до свадьбы.
Совет от таро: Отстранитесь на время от всех проблем, конфликтов и суеты. Закройтесь от внешних влияний, чтобы мнения и требования других не помешали вам принять решение. Проявите мудрость и терпение, разберитесь в себе. Идите своим путём и слушайте внутренний голос. Все у вас будет хорошо. Удачи вам!
Добрый день.В этом году все будет стабильно.В 2015 году будет и свадьба и зачатие.В 2016 году в начале года вы родите мальчика.Константин привык уже к таким отношениям, какие они есть.Вы подтолкните его к решающему шагу.Вы красивая и счастливая пара.У вас большое счастливое, совместное будущее! Всех вам благ!
Добрый день!  Ваша свадьба будет только в 2016году.