Прошу помощи!!!Очень большой страх!!!паника!!понимаю что беременных смотреть нельзя,но вот уже 40 недель и не начинается,старший ребёнок плачет всё...время,боюсь что могу умереть при родах,может он чт - вопрос №1059254

время, боюсь что могу умереть при родах, может он что-то чувствует? или всё будет нормально? подскажите мне пожалуйста как пройдут роды и скоро ли.Первые сама, но тяжело очень, эти тоже готовлюсь сама, но такие жуткие мысли, помогите.Ольга г.Одесса 11.07.1978 года рождения
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отставить панику. Во-первых вас сам Бог бережет, во-вторых повезет с персоналом, выпадает карта друга — человека, который поможет вам справиться с родами. Мучиться не будете, карты смерти обошли вас стороной — это значит что рождение ребенка по судьбе. Напишите мне в чат ваше имя при крещении, я почитаю за вас, чтобы вас Ангелы оберегали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Успокойтесь, вы долгожитель. В родах будут трудности, но в итоге все нормализуется. А с такими вопросами лучше обращаться в свою женскую консультацию, ко врачам!
Господи, разве можно вдаваться в такую панику! Ваш ребёнок плачет, потому что видит Ваше настроение.У Вас всё нормально пройдёт, с Вами ничего страшного не случится.За Вами врач наблюдает, что врачи по поводу сроков говорят? Вы должны уже быть на этом сроке под наблюдением врача в роддоме.Каждая беременная женщина проходит через этот страх, даже, если пятого рожает.Возьмите себя в руки, не паникуйте, обратитесь за советом к вашему врачу.Всё будет хорошо! Дай Вам Бог здоровья, удачи!
все у вас удачно сложится, родите здорового и счастливого ребенка)
Ольга, не надо так волноваться, вам обязательно  помогут врачи
Есть методы естественного исцеления, которые даже полезны для беременных. Могу вас с ними познакомить.
Вам во первых нужно успокоиться, подумайте о малыше, который в вас. Ваше настроение чувствуют оба ребенка. Ни к чему паниковать мамочка!!! Роды пройдут хорошо, родите сами, Здоровье малыша хорошее, ваше тоже! Повторюсь, успокойтесь, вы понимаете, что программируете мыслями будущее, этого делать нельзя в вашем случае. Всё будет прекрасно, не беспокойтесь!
Вторые роды как правило легче. Ребёнок созреет и запросится на свободу сам. Вы под наблюдением специалистов. Ваш ребёнок плачет чувствуя вашу неустойчивость…….