помогите, как можно перейти с парнем на общение по телефону. он в армии, дело в том, что созванивались мы с ним давненько уже, а ему до дома осталось... - вопрос №1059478

меньше 2-х мес. а я так хочу, что бы он меня позвал на встречу, но боюсь, что подумает, что я специально так поздно решила позвонить ему, что бы напроситься( хотя связь в соцсетях поддерживала с ним постоянно, потому, что мне не все равно как он там и он это знает… не звонила, потому, что боялась быть навязчивой… Что можно сказать при разговоре, что бы он не подумал так? я люблю его давно, и это он знает тоже.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Боялись раньше, боитесь и сейчас… А что произойдет если Вы просто позвоните, чтобы услышать его, кроме того, что услышите друг друга? Вот по телефону и поинтересуетесь его делами, и уже далее, в процессе разговора, невзначай, расскажете о том, чего опасались, или же скажите, что не хотели отвлекать.
С ув. Александр.
 Ольга, здравствуйте, лучше  сделать шаг навстречу, чем потом жалеть. Не надо думать и додумывать за него, может он будет рад увидеть Вас. Напишите или позвоните, начинайте разговор, и в процессе общения поймете его настрой относительно встречи.