мнительность или предчувствие? - вопрос №1059543

я последнее время боюсь умереть.страх умереть от рака и что будет с моими детьми… горло заболит-рак… прыщ-рак… мне вообще кажется я скоро умру.началась боязнь после того как дочь родила.может я просто так люблю своих детей? боюсь не увидеть их жизни? я все время представляю свои похороны

Ответы

у вас тревоги на подсознательном уровне… они в реальной жизни не оправданы. Сходите в церковь…

Натали