что меня ждет в ближайшее время.алена-елена.08.10.74 - вопрос №1059567

1 ответ

Ответы

Зависит от того, какого рода прогноз Вы хотите получить. Предсказание астрологическое? Или, может быть, Вас беспокоит какое-то событие в жизни, вопрос отношений с людьми, какая-то психологическая проблема? В этом случае Вы можете обратиться за советом-прогнозом к психологу: можно пообщаться и в чате.

Михаил Александров