Добрый день уважаемые эксперты. Я довольно резко начала набирать вес и это с учетом того, что мой рацион питания не изменился. Что делать? Салтыкова Светлана Михайловна 20.07.1973 - вопрос №1059732

1000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас небольшие проблемы со здоровьем, плюс вы так компенсируете свой стресс; вам нужно восстановить энергетику, я могу вам помочь сбить аппетит, пишите в чат! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана Михайловна! Очевидно в Вашей жизни произошли какие-то события, которые вызвали у Вас достаточно сильные эмоции и волнения. Отсюда и произошел гормональный сбой. С Вами надо пообщаться приватно. Если пожелаете — пишите в чат. С уважением, Полина.
Вам необходимо обратиться к врачу, диетологу. У вас нет проблем в принципе со здоровьем, вот диету вам нужно менять.
проверить себя на гормоны… проверить на наличие негатива…
вижу у вас проблемы с гармониями, обратитесь к эндокринологу, помимо этого есть обряд на полноту, вам могли его сделать недоброжелатели, более подробно в чате с вашим фото
Что такое жировые отложения? Это защитная оболочка организма от внешних раздражителей!!! Это как бы скафандер… Уберете причину(от чего нужно защищаться) и все наладится..+ мне показывают проблему с щитовидкой…
Доброе утро, Светлана! Чтобы узнать связано ли это у Вас как-то со сбоями в здоровье — необходимо видеть Ваше фото. По имеющимся данным — это следствие эмоциональных переживаний и защита от ожидаемых подобных стрессов. У Вас на душе — беспокойство. Необходимо разбираться и искать причины. Тогда и найдутся варианты для оказания помощи и исправления ситуации. С уважением, Руслан.
Вы не написали соответствие роста и веса. Если это у вас в пределах нормы, то нет повода для волнения .
Небольшие отклонения убираются физическими нагрузками  — гимнастика, бег, танцы. Либо как раз изменением в рационе .
Но, бывает и порча на ожирение, поэтому нужно смотреть по фото реальную причину
Срочно к эндокринологу. Возможно, что это проявление щитовидной железы.
Здравствуйте Светлана! Причин набора веса может быть несколько и сначала необходимо исключить причину медицинского характера.  По картам идет указание на Вашу эмоциональную сферу, что-то вызывает у Вас сильное беспокойство и волнение и Ваш организм защищается от этого, набирая вес.

Всего доброго.
Здравствуйте, есть проблемы со здоровьем от сюда и проблемы.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте Светлана у вас из за сильных переживаний произошло гормональный сбой. Не переживайте вес снизится. Всех благ вам и удачи
Набор веса причина стресса, при этом у Вас может быть все в порядке с питанием.
Здравствуйте!
Основная причина быстрого набора веса в Вашем случае — в нарушении работы эндокринной системы, щитовидной железы. Это произошло в результате сильного эмоционального переживания, стресса и в следствие блокировки энергоцентров, в частности — горлового.

Восстановите энергетику — начнет восстанавливаться работа эндокринной системы. В результате лишний вес будет уходить.
Советы правильные, надо сходить к эндокринологу. Можно использовать гомеопатию, в таких ситуациях помогает хорошо Калькареа карбоника разведение нужно вместе с вами обсуждать. Можно использовать перекрытие каналов энергии: довольно неплохо помогает японский метод.

Есть очень много способов похудеть, а за вашу сумму вопроса я сделаю из вас модель)
Проблемы с щитовидной железой.
у вас нервы не в порядке… себя накручиваете сильно…
За набором веса стоит одна или несколько причин на тонком плане. (Точнее по фото) работу надо начинать оттуда.
Проверьте состояние щитовидной железы.
Здравствуйте!
возможно-инсулин резистентность в Вашем случае, избыток углеводов откладывается на животе и бедрах, глюкоза сама не выходит из организма, рацион тот же, а вес расти начал, сдайте кровь и все станет ясно!
Проверьте гормоны. По состоянию стресса организм постоянно голоден и начинает «откладывать» не живите проблемами других, через себя пропускаете. Ваше желание помочь откладывается на вас.