У меня киносценарий "Майтник" по роману Анна Илен. Сценарии написали совместно. В нем разказываеться о судбе Мстислава Ростроповича когда жыл за...... - вопрос №1059824

границе. Анна была личный асистент Маестро пят лет. Кокова будеть судьба этого сценария

Ответы

Валентин, не хочу растраивать Вас, но и плохого не вижу. Сценарий должен «отлежаться», как хороший продукт, ожидающий свое время. Будет восстребован, позднее. Там требуются дополнения, расширить материал, тему.