Муж Алексей,29.06.1983 г.Пенза.Жена Людмила,04.04.1976,г.Душанбе 6 дней назад муж ушел из дома,не сказал куда и почему,сказал надо подумать.Вопрос вернется он домой?Есть ли другая у него? - вопрос №1060202

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Вообще у меня по картам нет четкого указания на наличие разлучницы как причины ухода (10 Пент П + 7 Пент П + 9 Ж), скорее, это может быть связано с финансовыми проблемами/сложностями с законом/устал от постоянных упреков на эти темы в семье. «Вернется ли домой Алексей до конца месяца?» — Луна + Рыцарь Ж П + 7 Чаш П — вероятность есть такая, вы настоите на его возвращении и он вернется. Даже если и есть связь какая-то, то это несерьезно, девушке это нужно больше, чем ему, туман этот рассеяться должен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть другая, и последнее время между вами есть холод и недопонимания, он хочет по быть один и определиться как быть дальше, не хочет вас бросать и не может отказаться от тех других отношений.
Его настоила так женщина. Возможно вы знаете ее или подозреваете, на данный момент они не в сместе. Но на нем нее влияние
Добрый день Людмила! Да у Вашего мужа есть Женщина!
Другая есть… Да я думаю, вы и сами должны это знать либо подозревать… У вас не вчера же проблемы начались… а тянутся довольно долгое время… Могу сказать, что пара под серьезной угрозой… И очень велика вероятность разрыва… выбор его может быть не в вашу пользу…
Людмила, у Вашего Алексея появилась зазноба. Но и до её появления что-то между Вами произошло, перестал он испытывать к Вам былую страсть. Ну дайте ему подумать. Через месяц нагуляется, поймёт кто ему дорог и вернётся к Вам. Да не пустой, а с деньгами, или подарками. Наверное, чтобы Вы ему с порога сковородной по черепу не стукнули за его художества.))

Счастья Вам!)
Сейчас у вас в отношениях идет напряженность, а скоро почувствуете неприятности, так как  Алексей поступает с вами нечестно, да измена есть и обман, возможно собрался уходить, он немного эгоистичен и будет тянуть одеяло на себя. У вас резко меняется судьба и вместе вас не вижу. У него в планах на будущее иметь другую семью, видимо чует запах счастье с другой. А у вас нестабильность и переживания. Но что-то его держит рядом с вами, какое-то ваше влияние, вполне возможно у вас энергетика очень сильная. Вопрос в том, сможет ли он уйти от вашего влияния или отвязаться полностью (привязанность есть).
есть женщина но он любит ещё вас на данный момент ему тяжело уйти от вас т.к уходить в неизвестность резко не может, семью ещё спасти можно, на сегоднешний день скажу что пока он ещё вас не оставит но до конца года разрыв произойдёт.
Людмила, он ушел, но пока не окончательно. Другая у него есть. Вернется чуть менее чем через 2 недели. За это время вам желательно понять, по какой причине он ушел и можно как-то исправить ситуацию — я вижу недопонимание в вашей семье.
Устраивать скандалы не имеет смысла — лучше постараться сесть и спокойно поговорить.
Женщина, и не вчера появилась… он будет еще ходить туда сюда, думать и определятся
Добрый день Людмила.Успокойтесь и расслабьтесь.А лучше подумайте тоже и сделайте работу над ошибками.Он вернется.Другой я не увидела.Но возможно, что она есть.Подумайте над своим поведением.Чувства у него к вам есть.В его мыслях тоже вы.Старайтесь на него не давить, дайте время.И тогда он вернется к вам.Напряженность спадет, появится новая «волна» позитивных эмоций и чувств! Всех вам благ!
Здравствуйте! Прежде всего вам не стоит паниковать и делать поспешные выводы. По картам ваш муж испытывает к вам очень сильное чувство любви. Проблема его ухода действительно женщина и эта женщина из прошлого. У Алексея сейчас в голове очень много мыслей и он не только подавлен, но и не поймёт как поступить. Сейчас вам нужно взять себя в руки, быть спокойной и доверять своему сердцу. Муж вернётся, но дайте ему время побыть на едине со своими мыслями и понять что же он хочет. Будьте уверены что это не конец ваших отношений. Но я как женщина вас понимаю и хочу вам пожелать счастья и силы! Все у вас наладится.
Он запутался в себе, запутался в чувствах, женщины другой не вижу, у него депрессивное состояние! Он любит вас, но в ваших отношениях наступил кризис, вы должны пережить его спокойно, не ругайтесь с ним, не устраивайте скандалов, пусть он поймет что он дорог вам!
Здравствуйте.
Даже если другая женщина и есть, в чем я сомневаюсь(такие вопросы по фото смотрят), дело совершенно не в ней. Проблема между вами и мужем и если вы сразу после его ухода осознали его нужность вам, то он это сделает совсем скоро. Решение принято кардинально быстро на эмоциях и потому возврат будет. думаю 3-4 дня и он даст о себе знать.вернее о своем решении. Но проблема  между вами не решится этим. вам нужно плотно работать над отношениями
Здравствуйте.Вернется через в течение семи дней.Но это вас не обрадует.
Здравствуйте! Есть влияние другой женщины и он действиельно запутался в отношениях. Он вернется, но отношения дали трещину и эта женщина, не причина, а скорее результат. К Вам есть привязанность и к окончательному разрыву он пока не готов.
Людмила, муж вернется если  измените свою стратегию поведения, поэтому появилась женщина… пока живет один…
У него другая женщина, скорее всего не вернется. Но не расстраивайтесь, это откроет многие дороги в вашей жизни.
Здравствуйте!
возврат домой очевидно виден, в этом же месяце, на стороне есть женщина, чуть моложе Людмилы, но чувств там нет, скорее заинтересованность самой той женщины к Алексею, возможно женщина ищет выгоду от этих отношений, взаимные же чувства  есть между мужем и женой, но так же все приелось для мужчины, мудрая Людмила должна вывести сама отношения на новый уровень, менять подход к мужу и тогда, Алексей будет думать только о жене и уходы из дома-совсем прекратятся! Счастья Вам и терпения!
Я вижу что это так и есть ибо он удел к другой и поэтому я вижу там что он возможно там и останется ибо он видит что его там больше любят и ждут и плюс там у них идут ещё более тёплые отношения чем он видел от вас.
Добрый день. Вернется до конца мая, но вернется не окончательно. Есть другая.
Есть и другая. домой придёт…. его чувства  к вам и планы о дальнейшем надо смотреть особо
Здравствуйте! У него есть отношения на стороне… На данный момент ему предстоит сделать решение с кем из вас 2-их остаться… Для подробностей обращайтесь в чат!!!
Здравствуйте, Людмила!!! Алексей вернется через некоторое время, он поймет, что был не прав. Неожиданные перемены просматриваются в личной жизни.
С Ув Елена.
да у вашего мужчины есть другая, треугольник виден, но и к вам он не остыл, он будет мечется туда и сюда в течение года и в 2015 году