Доброе утро! Сегодня приснилось, что иду я ночью по дороге, недалеко от дома, и вижу маленького крокодила. - вопрос №1060819

Я попыталась уйти от него, но он успел вцепиться в мою ногу, точнее, в ботинок, и не отпускает. Т.к. он маленький был, он не смог прокусить ботинок, но я чувствовала, как его пасть сдавила ногу, хотя, было не больно. Я дождалась скорую, врачи отцепили крокодила, я даже и не заметила как, и сделали мне укол от боли, хотя, повторюсь, ничего не болело… странный сон, что бы это значило?.. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Этот сон предупреждение: Не доверяйте тому, кто будет искать вашей дружбы и просить помощи и поддержки в ближайшее время, если этот человек никогда не внушал вам доверия. Больно не будет от этого, но неприятные  ощущения останутся. Будьте осторожнее.
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

понятно у вас есть враг будьте осторожны