Будем ли мы вместе с Андреем и любит ли он меня? - вопрос №1060918

моя дата рождения 31.08.1989 его дата рождения 23.01.1982, родились в России, в городе Перми.
Как он вообще относится ко мне?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, будете вместе но чуть позже. Всех вам благ и терпения от души!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы будете вместе, но вам нужно изменить свой характер, вы много от него требуете!
Относится ровно без сильных эмоций. По- большому вы хотите большего, пока не дает вам этого. Эмоции и всплески свои контролируйте.
Здравствуйте.

У него есть к вам чувства, но его смущает тот факт, что вы хотите действительно серьезных отношений. Он любит вас, но не достаточно сильно пока.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, есть возможность создать семью с ним, открыть для себя новую жизнь и новые возможности, продолжить род. Велика вероятность создания семьи и раскрытию чувств. В ближайшее время получите известие от него.
Просто какая та путаница у вас, и у него в голове, вас он любит, это видно но у него эгоистичная любовь
вижу что сейчас у него есть женщина рядом, но на зло вам.
вы будете  сним в течение года вместе, но не долго у вас продлится снова отношения
но вам сам напишит, но потом вы снова расстанетесь уже навсегда
Он вас любить светлый волосы девушка видно худая

у него еще кто то есть