Киев

У меня свой бизнес,сейчас очень тяжело приходиться,что делать,продолжать или бросать,подскажите? - вопрос №1061223

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никогда не бросать. Надо быть смелым и сильным, всем тяжело приходится. Надо продолжать. Для этого Вы и вышли в наш сайт.
 Подготовьте вопросы, выберете эксперта и поработаем вместе. Кроме того регулярно просматривайте бесплатные вопросы и ответы, уже только по этим ответам можно определиться с выбором эксперта, а может быть даже и найти подсказку на свою затруднительную ситуацию.
 Есть множество вариантов выйти из проблемы и знайте, что в любом тоннеле есть вход и выход. Есть множество способов для успешного ведения бизнеса. Может быть необходима переориентация или в самом бизнесе или в рынке… словом, дайте проблему и мы вам поможем ее решить.
С уважением, Ксения.
Не забывайте оценивать ответы.