23 мая я еду на предзащиту диплома в челябинск. Как проидет предзащита ?будет легко или трудно? понравится ли мой диплом?день будет благоприятным или нет? дарья 12.06.89 - вопрос №1061644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да получится всё у Вас благополучно и не столь сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья! Особенности этого дня таковы, что от Вас требуется поддерживать в себе позитивный настрой, что гарантировано привлечет к Вам наилучший резкльтат из всех возможных. Указанием на защиту выпала карта 9 кубков, можно надеяться, что защита пройдет нормально и оценка будет хорошей.

Удачи Вам!
День благоприятный.Сказать, что предзащита пройдет легко, нельзя, будут вопросы и замечания, но все устранимо, нет глобальных сложностей.Будьте уверенней в себе.
Карты открыл на короткой будущее  да вы переживаете ссора было с дамой а по поводу диплома у вас немного трудности будут последние карты говоря вас ждет успех благоприятный день будет удачи