К чему такой сон о том, что мои родители хотят удочерить девочку 12 лет и меня это приводит в недоумение и грусть. - вопрос №1061808

Приснилось, что я у себя дома, ко мне подходит папа и говорит следующее: «О тебе так много говорят. Мы удочерим девочку, сейчас она живет в дет.доме. Привет тебе от N.». N — это женщина которая в реальности работает там же где и я и занимается людьми которые хотят усыновить детей.Я просто в ярости, пытаюсь позвонить на протяжении всего сна своей лучшей подруге и рассказать ситуацию, но набрать её номер (найти в списке контактов) так и не получилось. Говорю папе (он стоит спиной ко мне, потому что заходит в ванную комнату), что им уже немало лет, спрашиваю «и где она будет жить в какой комнате, может быть на балконе?» (т.к. квартира не большая), и говорю, что интересно получается (в реальности так и есть, отношения плохие) к родной дочери ко мне вы ни капли любви не проявляете, общение только формальное и сплошь бытовые придирки и недовольства, а чужого человека готовы сразу полюбить и отдать все душевное тепло.На удивление он промолчал, ничего не сказал и не стал орать, кричать и вступать в спор.
Потом вижу себя на работе. Пытаюсь узнать личные данные этой девочки из базы. Но потом уже дома мне мама говорит, что ей 12 лет, она занимается в спортивной школе. Спрашиваю когда она приедет? Родители сказали, что едут с ней знакомиться завтра, а что жить с нами она будет через пол года. Я отвечаю «прекрасно, через год меня тут не будет, я уеду». Потом я хочу позвонить мужчине (которого в реальности очень люблю) и смотрю зачем-то в интерне интерактивную 3d карту с видами улиц, обычно можно стрелочкой указывать по какой улице двигаешься, но вдруг на этой карте происходит необычное: там показывают еще и людей в реальном времени находящихся на этой улице и я вижу что мой любимый выходит из здания и уезжает на велосипеде, поэтому решаю что позвоню ему позже, чтобы не отвлекать его от дороги.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит о том, что ваши родители будут принуждать вас к какому-то поступку. Замуж возможно хотят выдать.
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA