мама сильно больна,ей сегодня приснился сон ,что она переехала в новый дом,на новоселье собрались все родственники умершие..в т.ч. и муж,который умер... - вопрос №1061828

год назад.растолкуйте сон, мама плачет, говорит, что ее зовут к себе…

Лучший ответ по мнению автора

нет. она будет жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Утешать вас особо нечем. Конечно же правда есть в этом, но только когда это будет, вот в чем вопрос.
Могу постараться помочь.
Благодатных снов !

@ SOFIA CHERNAYA