Добрый день.Скажите встречу ли свою любовь в ближайшем будущем.Вячеслав 10.08.75.Спасибо. - вопрос №1061871

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вячеслав, вам трудно влюбиться спонтанно, однако к октябрю у вас будет поездка делового характера, во время который встретите девушку и у вас завяжутся серьезные отношения! Удачи! Обращайтесь буду рада обсудить вашу жизнь! Удачи!