Будущее - вопрос №106198

Хочу знать свое ближайшее будущее.Это возможно на вашем сайте? Когда встречу своего будущего мужа? Выйду ли я замуж? Дети будут?

Зовут Алена. Дата рождения 31.10.1987. время 8:30, г. Кемерово .

Дополнение автора от 14.08.11 06:50:29

Фото на моей странице.

Ответы

Здравствуйте. Чтобы конкретно и максимально точно увидеть ваше будущее, при необходимости его скорректировать- нужно сделать полный расклад на картах и просмотреть ваши фотографии. Если хотите, обьращайтесь, поработаем. Удачи вам).