Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне стоит продолжать изучение Таро? Есть ли у меня с Таро будущее или это просто очередное хобби? Очень благодарна за ответ. Ирина 06.11.80 - вопрос №1062516

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мне стоит продолжать изучение Таро? Есть ли у меня с Таро будущее или это просто очередное хобби? Очень благодарна за ответ. Ирина 06.11.80
3 ответа

Ответы

Любая учеба всегда на пользу. Хобби не может случайно появиться. Ведь, ничего не происходит случайно.
Ирина, будущее или хобби — зависит целиком от вас. Препятствия, которые вам сейчас видятся — иллюзорные во многом. Что значит будущее для вас? Зарабатывать много денег, прославиться, просто сделать профессией? Сначала изучайте, начните делать ради самого процесса, смотреть что же получается, как вы толкуете, как это соответствует, как понимаете карты, сейчас бесплатных материалов море, т.е. главное — не самоцель «лучший таролог России (Москвы/Урюпинска)», а как вы отдаете себя в процессе работы. По отдаче будет и возврат.
Вы не когда не можете знать, вдруг в один момент хобби может перерасти во что то большее.Продолжайте изучать, знания лишними никогда не бывают.И то что вы начали изучать Таро -это ведь не случайно.