Как сделать белыми белки глаз? - вопрос №106256

У меня розовато-желтые белки глаз, а я хочу, чтобы были белые, здорового цвета, потому что заметила, что у людей со здоровым цветом белков глаза выглядят ярче. Скажите, как можно добиться этого?

Спасибо заранее! :)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень хорошо помогают капли Визин, продаются в аптеке.

вы знаете у меня было такое, меня спасла элементарная гимнастика для злаз, где в инете нашла, просто взять за привычку делать каждый день, через неделю уже увидите результат!!