сон. Что означает? - вопрос №106277

Во сне я пришла в загс в одиночестве, т.е. без жениха, а там была целая очередь молодых пар. Последние в очереди стояли моя двоюродная сестра со своим женихом. У них в этом месяце будет свадьба. Что это означает? Почему я пришла одна в загс?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в поиске. Загс привлек Вас своей энергетикой, где люди обретают гармоничные отношения. Вот за ними Вы и пришли. Вы подсознательно потянулись к возможности обрести там свою половинку....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рискну предположить, что Вы боитесь потерять жениха, и этот страх вызвал такой сон.

Вы пришли ТАМ выбрать жениха! Или Вам грозит стать любовницей женатого, или кого-то из семьи уведёте. Прилагайте усилия к тому, чтобы избежать греха.