Какое будущее у наших отношении? Женится ли он на мне?foto - вопрос №1062947

живем 4 года вместе.
альбина 15.08.1988
николаи 19.04.1981изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.05.14 13:05:35
Брак по беременности или без?

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, Николай женится на вас.Вам надо проявить только настойчивость и еще раз настойчивость.Четыре года сожительство это уже перебор, чтобы  мужчина не говорил.Подробнее ваши отношения можно просмотреть в чате на консультации и дать вам рекомендации.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашей пары вполне благоприятное будущее, несмотря на то, что в настоящий момент Вас тяготит ситуация неузаконенных отношений, в перспективе брак будет через год-полтора.Крепкий и надёжный союз при котором возможны двое детей.Удачи и благополучия Вам!
Старайтесь не настаивать на браке и тогда союз будет долгим… печать далеко не всегда приносит счастье в семью… как ни странно…
Добрый день.Да, брак идет на осень.
Здравствуйте.

Тут больше ваших мыслей и чувств, неуверенности в завтрашнем дне, чем реальных отношений, реального будущего. Нужно уже сейчас максимально сосредоточиться на нем, понять — чего он хочет, каких отношений, что ему нужно от вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

мужчина не готов к этому…
Мужчина вас любить по настоящему брак видно в 2015 году в лето у вас родится дочка
Здравствуйте, узаконите отношения в течении 8-9 месяцев, в течении 4 лет мужчина «созревал»для брака, не стоит подталкивать его к этому своей беременностью, он может охладеть после этого к вам, долго ждали осталось совсем немного для вашего совместного будущего!