Как получить рут права на samsung galaxy s 2 plus? - вопрос №1063062

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос: у меня смартфон samsung galaxy s 2 plus.Я хочу получить рут права.Какие программы и драйвера мне нужны, скажите пожалуйста полный список

Дополнение автора от 19.05.14 14:40:46
А где найти эти драйвера? А я потом смогу убрать рут права, если потом не захочу их?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Драйвера просто нужны для определения программой для рутирования.
Советую воспользоваться Kingo Android ROOT — простая в использовании, а главное хорошо рутирует ваш телефон.
Для установки драйверов используйте фирменную утилиту samsung KIES.