Здравствуйте! Расстались с гражданским мужем 4,5 месяца назад, есть общий ребенок. Вернется ли он, есть ли у нас с ним будущее и какие вообще отношения меня с ним ожидают? Наши данные в уточнении ниже - вопрос №1063124

Ирина, 31.12.76, Николаев, Украина, он Владислав, 25.06.85, Николаев, Украина
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас могут быть отношения только связанные с ребенком, нужно это принять и двигаться дальше, не ваш он человек, но вы не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Найдете вы в течение двух лет другого мужчину. Вернуть магией Владислава возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, возврата его не будет к вам.
Ирина, не стоит жить прошлым, Вы сделали с Владиславом свой выбор, он не вернется. Вам пора закончить надеяться и ждать его, пора жить дальше, ради ребенка. А своего мужчину Вы встретите, как только отпустите Владислава.
Здравствуйте! Его возврат если и будет то в более отдаленном будущем.

Пока ваши жизненные пути разошлись.
Но какой-то контакт между вами сохранится, но он будет таким прерывистым, изменяющимся.
Но это и шанс посмотреть на отношения с другой стороны и понять допущенные ошибки.
Постарайтесь друг к другу отнеститсь без обид и претензий, это поможет понять более глубокую задачу ваших отношений.

Удачи Вам!
Это человек, обладающий властью и авторитетом. Вы будете пользоваться покровительством этой личности, но на постоянное бурное выражение чувств со стороны человека рассчитывать не приходиться. Он обладает чрезвычайно сильным чувством независимости и уверенностью в себе.

К сожалению карты показывают разрушения отношений и Владислава не с очень хорошей стороны, простите...