Уважаемые Модераторы эзотерики объясните мне почему у вас консультирует Андрей СПЕЦИАЛИСТ ® ( КОЛДУН ) и ФИА по рейтингу оба 15?это что ОБМАН? Милые я оплачиваю свои деньги кому вообще разъясните мне? - вопрос №1063206

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никакого обмана… это видно технический заскок на сайте… такое изредка бывает… и с вашим компом тоже… а деньги вы оплачиваете вероятно выбранному вами  мастеру… вне зависимости от рейтинга… кстати такое было дня три назад… на  6 месте стояли тоже 2 эксперта…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поскольку задали вопрос в общих вопросах — отвечу Вам и я.
Один из экспертов вероятно отсутствовал в рейтинге и сегодня возобновил свой профиль\или возобновили по техническим или другим причинам. Поэтому оба оказались на 15 месте. Всё восстановится после обновления рейтинга уже ночью.
Смотрите по колличеству набранных баллов, если Вам важен именно рейтинг эксперта, у кого больше, тот и на 15 месте.
Всех благ.