раздражение на коже - вопрос №1063246

мне 25, девушка. После бриться в зоне бикини и на ногах появляется раздражение и прищики и даже черячки. убрать их трудно, на месте «потухших» возникают новые и остаётся следи от их заживания. так же они возникают.если я жаркую погоду я запотеваю. пробую мазать — крем детский+капли масла чайного дерева, помагает, но очень медленно, не вылечивается и приходится мазаться каждый раз. бреюсь электробритвой.

И так же как можно ослабить луковицу волос на ногах, чтобы реже бриться? У меня есть вросшие волоски.поэтому имено этим способом хочу избавиться. Где-то читала, что это мжно делать перекисью водорода

посоветуйте, пожалуйста, что можно использовать (мазь, крем и прочее)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
После депиляции рекомендую крем после депиляции с замедление роста волос от фирмы SURGI-CREAM, продаётся в отделах где краска для волос и воск для эпиляции.
Чтобы ослабить луковицу волоса — переходите на механический депилятор, есть даже в М.ВИДЕО.
Вросшие волоски осторожно доставайте иголочкой, как занозу, удаляйте пинцетом и обеззараживайте.
Будут вопросы — пишите в чат.

Поставьте (+)  ведь это просто – ДОБРОМ ответить за ответ
Добро всегда назад вернётся – оно же Ваше – правда? (YES+)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После бритья обязательно нужно использовать лосьон для тела без отдушки. Кожа на зоне бикини очень чувствительна, поэтому нужно очень бережно к ней относится!