Есть ли негатив - вопрос №106341

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Сегодня ко мне на работе подошла женщина и очень меня напугала: сказала, что на меня навела порчу жена мужчины с которым у меня были последние отношения и у меня будут проблемы по женски и я не смогу родить. Правда ли это? Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45. Встречалась с Михаилом 17.10.1978 г. Вязьма, он был разведен, но похоже вернулсяк бывшей жене, не вредит ли она мне? И будем ли мы с Михаилом опять вместе мне очень плохо без него, не общаемся уже больше месяца.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет, но защиту поставить стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, но это не порча. Просто вы переживаете,  очень волнуетесь, вам действительно очень не хватает его.  Вижу, что жена его обижена на какую-то женщину, его жена боится потерять его окончательно.

Нет, не волнуйтесь, порчу на вас никто не наводил:)

Нет порчи.

Не поддавайтесь внушению. Будьте стойкой и доверяйте себе.

Все у вас сложится хорошо...)

Нет на вас порчи… Бытовой есть негатив и свой в том числе(самонакручивание, самоедство, переживания)… Самое главное меньше думайте о плохом...

Здравствуйте Мария! Порчи на вас нет, проблемы по женски есть, ваши с  Михаилом отношения еще не закончены, вместе будете, его жена вам не вредит.Всего вам самого наилучшего !

без фото или хотя бы общения вам правду никто не скажет. даты удел астрологов и к порчи отношение имеют весьма косвенное..

надо знать, обращайтесь поглядим что там у вас

Негатив есть. Его жена ничего вам не сделала. Для более точного ответа необходимо фото.

добрый день Мария! порча на вас не лежит, Михаил вернулся к жене, так как там есть ребенок, более подробная консультация в чате