Здравствуйте! Подскажите какое отношение ко мне Дмитрия 26.06.1984, я Наталья 14.01.1986 и будет ли встреча в этом году, удачно ли она пройдет. - вопрос №1063418

Дополнение автора от 28.07.15 23:46:49
На самом дел встреча состоялась, никто не ответил верно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, с Дмитрием Вы знакомы лишь виртуально. Или по крайней мере, слишком мало общаетесь. Вы ему приятны и интересны, но ни о какой люи и сильном желании речь не идет. Он не хочет торопить события, к встрече особо не стремится, четких намерений на Ваш счет не имеет. Встреча не состоится из-за некого недоразумения, непонимании. Что-то пойдет не так. Вероятнее всего, Вы поссоритесь еще до встречи.
Сильного желания и стремления к встрече вашей у Дмитрия не просматривается, в этом году встреча не просматривается.
Здравствуйте.

Судя по картам он на вас очень сердится и злится, встречи я не вижу, он не хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично