Ясновидящие - вопрос №106346

Будут ли у Олега дети? г.р. 29.07.1978 Ессентуки. Спасибо за любой ответ

Дополнение автора от 15.08.11 02:06:11

Всем огромное спасибо! За хороший ответ и доброе сердце! Очень надеюсь, что так оно и будет.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет один ребенок.

Не стоит переживать, никаких особых проблем не видно....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, но не слишком скоро.

Здравствуйте… Будет родной один сын… Всего вам самого доброго....

Через три года родится сын.

У Олега будут дети. Однако сейчас на нем есть магическое воздействие со стороны женщины, которое препятствует зачатию.

Для более полного ответа нужна более подробная диагностика. Приходите ко мне на консультацию — решим Ваш вопрос.

Здравствуйте! Да у Олега будут дети! Удачи !