Синдром аспергера - вопрос №106364

Моя подружка может меня оскорбить, не понимая, что на самом деле это оскорление (например, прямо говорит, что ей неинтересно меня слушать или может мне  сказать «хватит ерунду говорить!!!» или сказать, что я рассуждаю как малолетняя). (Она меня не хочет обидеть, просто не понимает, что это очень невежливо).

Или бывает такое, что я ей рассказываю печальную историю, а она смеётся.

 Возможно ли, чтоэто синдром апергера???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет, это далеко не синдром аспергера. Синдром Аспергера относят к расстройствам спектра аутизма. Этот психиатрический диагноз, установить который может только врач — психиатр.

Причины необходимо искать в ее воспитании!

Здравствуйте!

Она просто невоспитаная и наглая. И закомплексованная. Потому хочет Вас унизить, чтоб казаться лучше. Какая ж это подружка?!