у меня голова по утрам часто болить ,пожалуиста советуите мне как быть - вопрос №1063709

Ответы

Арамаис! Причин утренних головных болей много( это подъем артериального давления, мигрень, прием накануне алкоголя, шейный остеохондроз, депрессивный эпизод) Вам нужно обратится очно на прием к терапевту или неврологу для уточнения характера и причин головной боли.

буду признательна за оценку.