Анастасия 04.03.1991. Пойдуи ли мои финансовые дела и карьера в гору? Смогу ли развить свое дело? - вопрос №1063888

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Своё дело Вам принесёт желаемый результат, в том числе прибыль.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период у вас благоприятный для желаемых дел а результат будет в основном зависеть от вас, от ваших вложений, проектов.Сами дела не идут в гору, их люди двигают и работают над этим.Можно составить прогноз и по карьере.
Всех вам благ!
Этому можно поспособствовать освоив премудрости естественной магии и проявления любви к своему делу.
Поэтому ответ: Да, сможете.
Будьте уверенный в себе дело у вас пойдут больше послушаете сердца интуиции а потом ума удачи