Смогу ли я похудеть?поправилась стремительно за 3года больше 30кг.все попытки сбросить вес ничего не дают.что делать?уже не верю в результат. - вопрос №1064000

Родилась 30.04.1981в Москве
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На набор веса влияет… негатив(есть такая порча)… нарушение в эндокринной… заболевания ЖКТ… стрессы… нужно для начала разобраться в причинах… а не диетами и упражнениями себя изводить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо смотреть что повлияло на набор веса, т.е. искать причину и соответственно устранять это.
А здесь вера не нужна, нужно просто следовать инструкциям которые вам могут предложить.
Обращайтесь помог уже не одному десятку человек

Здравствуйте.
Сможете, но будет непросто.

Хотя самое кажущееся сложным и есть легко

Подход нужен комплексный. И кроме контроля того, что вводите\еда, эмоции и т. д.\ необходима коррекция энергетики, восстановление балланса.
Всех благ.