Добрый день. Помогите узнать, будут ли у нас с мужем дети. Валентина 18,08,1983 и Константин 08,09,1981 г.р. И будет ли удачна операция, которую я планирую. - вопрос №1064146

Добрый день. Помогите узнать, будут ли у нас с мужем дети. Валентина 18,08,1983 и Константин 08,09,1981 г.р. И будет ли удачна операция, которую я планирую.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Дети видится. В ближайшие 3 года вы родите сына, назовёте его Андреем. Операция пройдет, но она отберёт у вас что-то чего вам будет не хватать в будущем. Подумайте прежде чем вы сделайте этот шаг.

✅Настасья Павловна✅