Можно ли окрасить волосы краской Гарнье цвет платина на окрашенные перманентной краской Оллин цвет золотистый блонд? - вопрос №1064217

Можно ли окрасить волосы краской Гарнье цвет платина на окрашенные перманентной краской Оллин цвет золотистый блонд? Красилась неделю назад, но краска просто осветлила и все… Свой от тумно русового до русового, вьющейся, тонкий.

Ответы

Добрый день, не стоит
Нет, может выйти зеленоватый оттенок. Лучше смойте удалителем цвета